scn GrupGECKScript
Begin WorkModMode
    if E==ASA
     G.E.C.K. Enable
    endif
end
перевод со "скриптового"
Начало блока
Если E равно ASA
группа GECK активна
конец проверки
конец блока

CASPER


Живу на даче.
Солнце, речка,
 лес,цветы,
клубника и вишня.
И никакого Интернета
Красота!
Galko

         G                         E                         C                        K                                                                                                                  

Главная | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Heruvimus  
Форум » РЕДКОЛЛЕГИЯ » РАБОЧАЯ ГРУППА мод BOS Dominanted » Прошу помощи!!! (заглядывайте пожалуйста сюда по чаще!!Один я не осилю все.)
Прошу помощи!!!
GrafДата: Четверг, 26.01.2012, 13:03 | Сообщение # 311
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Спасибо попробую.

Добавлено (26.01.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Забыл написать, здание с внутренним входом с улицы, без перехода в интерьер. Незнаю получится ли вытащить нормально полную текстуру.

 
HeruvimusДата: Среда, 01.02.2012, 12:48 | Сообщение # 312
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Всё , нашёл я себе 3д рипер с русским ридми , иеперь буду баловатся , а за одно учится и им пользоватся и экспортом моделей в вегас и в 3тий фол попробую занятся , надеюсь получится .

Добавлено (01.02.2012, 12:48)
---------------------------------------------
Бли , при запуске игры через тридерипер выскакивает ошибка с сообщением об том что сначала надо запустить стим , но он у меня запущен . Можно это как нить обойти , или только пиратскую версию придется брать ?

 
KAINДата: Среда, 01.02.2012, 21:30 | Сообщение # 313
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Heruvimus, Привет!
Quote (Heruvimus)
Бли , при запуске игры через тридерипер выскакивает ошибка с сообщением об том что сначала надо запустить стим

А игры со стимом запускают через стим. Тогда наверное Риппер не сможет открыть. Придётся тебе пиратками пользоваться, где запуск игры без всяких прибамбасов.
А чего вообще хотел понадёргивать и для чего!
Пока.
 
HeruvimusДата: Среда, 01.02.2012, 23:07 | Сообщение # 314
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Да хотел бронек и стволов надергать , опять же Граф зданий хотел , техники битой по пустоши накидать для антуражу , ещё джагернаута хотел , уж больно он у них в третьей части хорош получился .
 
GrafДата: Суббота, 18.02.2012, 17:27 | Сообщение # 315
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Heruvimus, Ну я хотел много чело, но Gvinpin сделал мне пару нужных моделей, теперь не прямая надобность. И кстати, с других игр зданияидут свыше 4000 вершин... (и это обычное маленькое щдание 3х3). Текстуру уж точно нормально не подстроить.

Добавлено (18.02.2012, 17:27)
---------------------------------------------
Народ, я работаю в 3д редакторе "Blender" оружие, статик и остальное могу делать свободно, кроме брони и монстров, так как когда я экспортирую модель, у неё не появляется в блоках BSDismemberSkinInstance, что делать?

http://wiki.tesnexus.com/index.php/Main_Page - здесь по двум учебникам пробывал делать, но в блоках не появляеться BSDismemberSkinInstance HELP ME!

Сообщение отредактировал Graf - Четверг, 02.02.2012, 04:14
 
HeruvimusДата: Суббота, 25.02.2012, 12:32 | Сообщение # 316
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Всем привет. Давно меня небыло. Но порадовать пока нечем. Решил я купить книгу по 3дэ максу , ибо ничё не получается . Буду учить мануал. И уменя вопрос , что такое скомпилировать ? Я тут для ещё одной игрушки мод начал клепать , но столкнулся с кучей проблем . Вот теперь и думаю , что такоё компилировать.
 
GrafДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:53 | Сообщение # 317
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Heruvimus, http://ru.wikipedia.org/wiki/Компиляция
http://en.wikipedia.org/wiki/Compiler

А я пытаюсь сделать транспорт... Порадовать нечем, нет идей dry http://besthesdagrup.ucoz.ru/forum/37-55-1#1244
 
HeruvimusДата: Воскресенье, 26.02.2012, 06:16 | Сообщение # 318
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Понял , спасибо . Пошйду компилятор искать.
 
GreensmileДата: Суббота, 17.03.2012, 00:18 | Сообщение # 319
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Привет ребята,вы как тут?Как ваши дела то?


Слезу не пустит тот, кто виноват по сути,
И пусть осудит Бог, я не записывался в судьи.
 
GrafДата: Суббота, 17.03.2012, 01:25 | Сообщение # 320
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Greensmile, Все пока отлично biggrin А ты как?
 
Форум » РЕДКОЛЛЕГИЯ » РАБОЧАЯ ГРУППА мод BOS Dominanted » Прошу помощи!!! (заглядывайте пожалуйста сюда по чаще!!Один я не осилю все.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz