scn GrupGECKScript
Begin WorkModMode
    if E==ASA
     G.E.C.K. Enable
    endif
end
перевод со "скриптового"
Начало блока
Если E равно ASA
группа GECK активна
конец проверки
конец блока

CASPER


Живу на даче.
Солнце, речка,
 лес,цветы,
клубника и вишня.
И никакого Интернета
Красота!
Galko

         G                         E                         C                        K                                                                                                                  

Главная | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Heruvimus  
Форум » РЕДКОЛЛЕГИЯ » РАБОЧАЯ ГРУППА мод BOS Dominanted » Прошу помощи!!! (заглядывайте пожалуйста сюда по чаще!!Один я не осилю все.)
Прошу помощи!!!
KAINДата: Четверг, 21.07.2011, 11:28 | Сообщение # 11
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Heruvimus, Привет! Сюда не получилось залить архив 45мб а тут можно залить только 15
Вот ссылка на Народ Архив
Там Pain.Net - dds текстуры
Crazybump - карты нормалей n_dds
FastStone Capture - скрины экрана, окна, выделенного. (на английском, но там переводить нечего всё понятно)
Пока.
 
HeruvimusДата: Четверг, 21.07.2011, 20:32 | Сообщение # 12
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Спасибо тебе!!!Огромное!!
 
KAINДата: Четверг, 21.07.2011, 20:37 | Сообщение # 13
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Heruvimus, Привет! Рад помочь коллеге.
Скачаешь установишь, если что не поймёшь спрашивай.
 
HeruvimusДата: Четверг, 21.07.2011, 21:56 | Сообщение # 14
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Ок!!Спасибо ещё раз.Попробую лейблы на броньки прилепть.Ежли не получится,буду терзать вас вопросами
Установил.Открыл нужную текстуру,а вот что с ней делать дальше ума не приложу.Как втащить нужный кусок из другой текстуры и наложить в нужное место той которую меняем?


Сообщение отредактировал Heruvimus - Четверг, 21.07.2011, 22:33
 
HeruvimusДата: Четверг, 21.07.2011, 22:40 | Сообщение # 15
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Вот Кайн.Это нуль текстур.Это когда броню редатируеш,и заменяеш модель стандартной на свою,там справа текстур список,открой любую,и там найдёш.Штука весьма полезная,можно из целой брони выкусить не нужное и оставить например один жилет,или одни штаны.
Прикрепления: 7958273.png (18.3 Kb)


Сообщение отредактировал Heruvimus - Четверг, 21.07.2011, 23:58
 
KAINДата: Четверг, 21.07.2011, 23:10 | Сообщение # 16
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Heruvimus, Напиши подробней, если есть желание. С примером и несколькими скринами. Я потом попробую и напишем статью для всех,
если на самом деле так здорово.
Просто я не слышал про такое. Интересно.
 
HeruvimusДата: Пятница, 22.07.2011, 00:03 | Сообщение # 17
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Хорошо.Напишу.Только с броньками разбирусь.А то у меня запара с ними.Нужные текстуры вроде как и есть,а на самом деле нету.Гекк их не видит.Вот роюсь в интернете в поисках чего нибудь подобного тому что мне нужно.Для НКР нашёл,для братства пока нет.А для остальных так и не придвидится в ближайшее время.Вот и маюсь.Но про применение Нуль текстур напишу.Только куда писать?Сюда?Или в другую тему?
 
KAINДата: Пятница, 22.07.2011, 17:40 | Сообщение # 18
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Heruvimus, Привет! Здесь напиши. А я потом в уроки перенесу.
 
HeruvimusДата: Пятница, 22.07.2011, 19:40 | Сообщение # 19
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Хорошо.И так , Nulextureset,я правда до сих пор не выяснил что это,текстура такая или функция,но штука весьма полезная.Для брони например.Есть у нас исходная броня,например силовая,взятая из какго нибудь мода (это важно,позже обьясню почему) ,но нам она целиком не нужна,нужен только нагрудник.Открываем гекк,армор,выбираем пауэр армор т51б,заменяем стандартную модель своей,(стандартная модель не подойдёт,ибо там всего три блока текстур,аппербоди,армс,и пипбой он и офф).В окошке где мы заменяли стандартную на свою модель ,справа есть список блоков текстур,которые наша модель использует,кликаем по лег(ноги всмысле),откроется список текстур которые есть в самой игре,листаем их до начинающихся на букву N,и одна из самых первых и будет то что нам нужно,Nultextureset,кликаем по ней,ноги исчезли,тоже делаем со всеми остальными текстурами кроме аппербоди и текстур мяса (bodymeat,и остальные меат, и также не трогаем блоки отвечающие за кожу и pimpboion.).Остался у нас один нагрудник,закрываем это окно нажав ОК,теперь в окне где список того что броня скрывает,отключаем все,и назначаем bodyaddon 1,или два ,или три,в зависимости от того будет ли нагрудник одеватся с чем ещё,меняем iD,на свой,нужный, называем получившееся "Нагрудник Т 51 Б", жмём ОК.Всё,у нас есть нагрудник,его можно добавить кому угодно в Армор лист,или самим носить положив его в какой нибудь ящик.Или например есть у нас хороший шлем с маской,а нам хочется такойже только без маски,открываем боевой шлем,заменяем его своей моделью,открваем справа блок mask,ставим туда Nultextureset,получаем новый шлем без маски.жмём ок,незабываем убрать mask ,из списка того что шлем закрывает,меняем iD,на свой,называем шлем как нам надо,жмём ОК.Позже выложу ссылку на мод где это широко применено,мной,это мод на броню из Модерн варфаер(автор ни я,я только раскрыл полностью все его возможности).И скрины как это проделывается.
Вот скрины как это проделывалось и к чему привело.(Кайн,я никак не могу разместить картинки в тексте.Как это делается?)
Прикрепления: 2488865.png (233.9 Kb) · 1463849.png (18.5 Kb) · 4643386.png (232.4 Kb) · 7962684.png (18.5 Kb) · 9862497.png (230.3 Kb)


Сообщение отредактировал Heruvimus - Понедельник, 25.07.2011, 18:42
 
KAINДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:42 | Сообщение # 20
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Heruvimus, Привет! Здорово - обязательно попробую со шлемом Элитного ренджера НКР - попробую убрать маску.
 
Форум » РЕДКОЛЛЕГИЯ » РАБОЧАЯ ГРУППА мод BOS Dominanted » Прошу помощи!!! (заглядывайте пожалуйста сюда по чаще!!Один я не осилю все.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz