scn GrupGECKScript
Begin WorkModMode
    if E==ASA
     G.E.C.K. Enable
    endif
end
перевод со "скриптового"
Начало блока
Если E равно ASA
группа GECK активна
конец проверки
конец блока

CASPER


Живу на даче.
Солнце, речка,
 лес,цветы,
клубника и вишня.
И никакого Интернета
Красота!
Galko

         G                         E                         C                        K                                                                                                                  

Главная | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: Heruvimus  
Форум » РЕДКОЛЛЕГИЯ » РАБОЧАЯ ГРУППА мод BOS Dominanted » Прошу помощи!!! (заглядывайте пожалуйста сюда по чаще!!Один я не осилю все.)
Прошу помощи!!!
HeruvimusДата: Вторник, 19.07.2011, 12:50 | Сообщение # 1
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Сдесь я буду просить вашей помощи по тем или иным вопросам.Тут тоже всё по полочкам разложу.
 
KAINДата: Вторник, 19.07.2011, 15:16 | Сообщение # 2
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Как скажешь! Заглядывать так заглядывать!
 
HeruvimusДата: Среда, 20.07.2011, 16:29 | Сообщение # 3
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Привет,ты писал на мод геймс что можеш мне скинуть програмки по лёгкому ретекстуру,и тутор к ним,я бы был тебе весьма признателен за это.И это,нельзя ли чего сделать,чтоб постоянно код не вводить при отправке каждого сообщения.А то путаюсь в этих кодах часто.Одно сообщение приходится раза по три отправлять.

Добавлено (19.07.2011, 20:55)
---------------------------------------------
http://narod.ru/disk/19507199001/model.rar.html
Нужна помощ.В этой модели брони что то не так,в нифе я её одеваю и выглядит всё пучком,так как мне нужно,открываю гекк,там это выглядит просто кошмарно,причём кошмарно выглядит всегда,даже с неодетыми текстурами.Можете поправить это?Просто очень интересная модель,а вот оптянуть её текстурами так как мне это нужно не получается.Помогите пожалуйста.

И у меня вопрос.В гекке когда заменяеш одну броню другой,слева список текстур котые используются,если кликнуть например по аппербоди откроется длинный список текстур для замены,там есть такая штука как nultexture,вопрос,это функция или текстура?Если текстура то гдеж она зараза зашита.Я вскрыл все текстуры из ресурса игры,искал искал но не нашёл,их там море.Может знаете,что это текстура или функция?Просто если это текстура,о она мне нужна весьма,для создания своих моделей брони легиона,если всё таки функция,то придется в гекке клепать,что сложнее немного ибо придётся совмещать 3броньки в одну.

Добавлено (20.07.2011, 16:29)
---------------------------------------------
Люди!!Кайн!!Помогите разобратся что не так с моделью брони.Мне она очень понравилась,но она косячная.

Сообщение отредактировал Heruvimus - Вторник, 19.07.2011, 23:52
 
KAINДата: Среда, 20.07.2011, 18:59 | Сообщение # 4
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Привет!
Quote (Heruvimus)
скинуть програмки по лёгкому ретекстуру

Это завтра из дома залью сюда в файлы
Quote (Heruvimus)
И это,нельзя ли чего сделать,чтоб постоянно код не вводить при отправке каждого сообщения

Этого быть не должно ты в гуппе модмейкеров, а там нет кодов, но проверю.
Quote (Heruvimus)
В гекке когда заменяеш одну броню другой

Это посмотрю - сейчас пока не могу - позже GECK открою - я не помню про список текстур - в GECK могут быть только модели, информация о текстурах храниться в NIF (в самих моделях), как бы модель сама на себя одевает текстуру. Но посмотрю и отпишу.
 
HeruvimusДата: Среда, 20.07.2011, 19:33 | Сообщение # 5
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Quote (KAIN)
Это посмотрю - сейчас пока не могу - позже GECK открою - я не помню про список текстур - в GECK могут быть только модели, информация о текстурах храниться в NIF (в самих моделях), как бы модель сама на себя одевает текстуру. Но посмотрю и отпишу.

Значит скорее всего функция.

Добавлено (20.07.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Кайн,неподскажеш что за ботва такая,нифскоп текстуры видит и одевает на броньку их вполне корректно,а гекк фигню какую то показывает.Чего это может быть?

 
KAINДата: Среда, 20.07.2011, 20:00 | Сообщение # 6
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Heruvimus,
Quote (Heruvimus)
что за ботва такая

Бывает такое в NifSkope - нормально, а GECK Пятна - открой ещё одно NifSkope - замени все ветки связанные с текстурами. Бери из модели из ресурсов, или любой своей модели - с которой всё нормально. Так же как обсуждали в теме с бронёй.
После того как обнаружили, что блестит перчатка в этой теме Замена блоков текстур
 
KAINДата: Среда, 20.07.2011, 20:05 | Сообщение # 7
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Heruvimus)
например по аппербоди откроется длинный список текстур для замены,там есть такая штука как nultexture

Если не трудно сделай скрин этого места - мне интересно стало!
 
HeruvimusДата: Среда, 20.07.2011, 20:39 | Сообщение # 8
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Quote (KAIN)
Если не трудно сделай скрин этого места - мне интересно стало!

А как?Я не знаю как скрин рабочего стола или гекк сделать.Могу подробно описать.


Сообщение отредактировал Heruvimus - Среда, 20.07.2011, 20:44
 
KAINДата: Среда, 20.07.2011, 20:47 | Сообщение # 9
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Heruvimus, Да ничего, я тебе завтра вместе с Crazybump и Pain.Net в архив положу программку делать скрины.
 
HeruvimusДата: Среда, 20.07.2011, 21:45 | Сообщение # 10
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
хорошо!!Мне тут сказали что Каспер дока по текстурам.Может можно его будет попросить переделать несколько штук?

Добавлено (20.07.2011, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (KAIN)
Бывает такое в NifSkope - нормально, а GECK Пятна - открой ещё одно NifSkope - замени все ветки связанные с текстурами. Бери из модели из ресурсов, или любой своей модели - с которой всё нормально. Так же как обсуждали в теме с бронёй. После того как обнаружили, что блестит перчатка в этой те

Да тут немного другая проблема.Я скинул одному человеку текстуры которые у меня и так корректно отображаются на моделях что в нифскопе что в гекке,и попрасил его нанести на них леблы братства ,Ю.С арми ,НКР,и Легиона цезаря.Он их сделал.Я их взял и поместил к себе в мод.Настроил через ниф на свои старые модели эти текстуры,в нифскопе это выглядит супер,а вот гек и игра эти текстуры просто не видит,в гекке отображаются только бампы,ну эти,как их,подкладки под текстуры,сининьким которые светятся,я точно не знаю как они нахываются.Вот я и думаю чего это такое может быть.


Сообщение отредактировал Heruvimus - Среда, 20.07.2011, 21:03
 
Форум » РЕДКОЛЛЕГИЯ » РАБОЧАЯ ГРУППА мод BOS Dominanted » Прошу помощи!!! (заглядывайте пожалуйста сюда по чаще!!Один я не осилю все.)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz