scn GrupGECKScript
Begin WorkModMode
    if E==ASA
     G.E.C.K. Enable
    endif
end
перевод со "скриптового"
Начало блока
Если E равно ASA
группа GECK активна
конец проверки
конец блока

CASPER


Живу на даче.
Солнце, речка,
 лес,цветы,
клубника и вишня.
И никакого Интернета
Красота!
Galko

         G                         E                         C                        K                                                                                                                  

Главная | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Heruvimus  
Форум » РЕДКОЛЛЕГИЯ » РАБОЧАЯ ГРУППА мод BOS Dominanted » Прошу помощи!!! (заглядывайте пожалуйста сюда по чаще!!Один я не осилю все.)
Прошу помощи!!!
GreensmileДата: Четверг, 22.03.2012, 22:40 | Сообщение # 321
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Да тоже потихоньку,жаль "магазин" так и не вышел(
Тебе надо писать историю про Транспорт?
Если да то как бы ты хотел чтобы это выглядело?
В двух словах напиши примерно



Слезу не пустит тот, кто виноват по сути,
И пусть осудит Бог, я не записывался в судьи.
 
GrafДата: Четверг, 22.03.2012, 23:07 | Сообщение # 322
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Да, надо. Ну в принципе логичней всего, если его можно собрать с кем то на пустоши. С каким нибудь очень умным техником, который много времени делал себе транспорт что бы возможно было передвигаться на пустоши защищенным. Но в скором времени на него начали нападать, рейдеры, а потом и прийдет анклав в поисках технологий (на пустоши слухи быстро расходятся). Это в кратце. И желательно написать как он будет работать. Или на чем, чтобы я сделал логичнее.
 
KAINДата: Пятница, 23.03.2012, 21:38 | Сообщение # 323
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Heruvimus, Привет! Для какой игрушки? Ты это куда! Опять всё заново осваивать ведь придётся.
А тут уже много умеешь - считай три игры Обливион, Fallout и Скурим.
Кстати про Скурим - я из него в Обливион помаленьку броню перетаскиваю - 6 штук уже перенёс. Вот сделаю ровное число 10 и вернусь обратно в Fallout, тот мод для Обливион так и стоит. Дошли до диалогов и встали. Вернее я опять тормознул всех! С этим Скурим - сначала играл, теперь броню портирую!
Напарники вроде сначала немного плакали, а теперь уже молчат, у самих у всех дела, и большим желание видимо никто не горит диалоги писать. Там система ещё хуже чем в Fallout. Без озвучки длинные реплики просто читать не успеваешь. Приходится всё короткими фразами писать - такая головная боль!
Такие дела.
 
GrafДата: Суббота, 24.03.2012, 12:03 | Сообщение # 324
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Так а магазин уже не кому доделывать? Или все таки будете доделывать?
 
KAINДата: Суббота, 24.03.2012, 12:19 | Сообщение # 325
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Graf, Привет!
Да хз его! Как таковой магазин заказов и не нужен уже. Если сделать просто магазин, со смешными приколами - наверное можно. Работу всех жалко, ведь придумывали, писали истории и диалоги.
Надо доделовать хочешь не хочешь! Пусть будет просто магазин в городе с весёлой компанией. Положить туда бару новых бронек от Heruvimus, пару винтовок от Римаейра (он мне их уже давно дал), пистолет Greensmile, и ещё пару шмоток. И запустить.
Правда я ещё с бронёй Скурим не наигрался! Ещё 3 осталось сделать, некоторые из них уже на половину сделаны. Давно бы сделал, но народ просит, то одно, то другое портировать. Частные заказы, как откажешь.
Правда уже начал отказывать - не интересно туда - сюда таскать чужое.
 
GrafДата: Суббота, 24.03.2012, 12:24 | Сообщение # 326
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
KAIN, Понятно, ну хорошо что не бросаете.
 
Wolf_x1z3fДата: Четверг, 29.03.2012, 18:54 | Сообщение # 327
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
KAIN, Привет!
Quote (KAIN)
Без озвучки длинные реплики просто читать не успеваешь. Приходится всё короткими фразами писать - такая головная боль!

Эта проблема легко решается,если повесить на диалоги "немые" mp3-файлы. smile
 
GrafДата: Пятница, 30.03.2012, 00:27 | Сообщение # 328
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Wolf_x1z3f, Только не mp3 вроде biggrin
 
Wolf_x1z3fДата: Пятница, 30.03.2012, 21:45 | Сообщение # 329
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Graf, Если речь идет об Обливионе,то именно mp3.По крайней мере,во всех модах,которые я видел,используется формат mp3.Но можно вроде еще и в других форматах,точно не знаю. smile

Сообщение отредактировал Wolf_x1z3f - Пятница, 30.03.2012, 22:35
 
GrafДата: Суббота, 31.03.2012, 13:04 | Сообщение # 330
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Wolf_x1z3f, Ну я не знаю, со скайрим вроде немного по другому.
 
Форум » РЕДКОЛЛЕГИЯ » РАБОЧАЯ ГРУППА мод BOS Dominanted » Прошу помощи!!! (заглядывайте пожалуйста сюда по чаще!!Один я не осилю все.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz