scn GrupGECKScript
Begin WorkModMode
    if E==ASA
     G.E.C.K. Enable
    endif
end
перевод со "скриптового"
Начало блока
Если E равно ASA
группа GECK активна
конец проверки
конец блока

CASPER


Живу на даче.
Солнце, речка,
 лес,цветы,
клубника и вишня.
И никакого Интернета
Красота!
Galko

         G                         E                         C                        K                                                                                                                  

Главная | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Graf  
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕКТОР » СТАТЬИ, УРОКИ, ИНСТРУКЦИИ И ТП. » Портируем броню Fallout 3 в Fallout NV (Описание работы)
Портируем броню Fallout 3 в Fallout NV
HeruvimusДата: Воскресенье, 17.07.2011, 08:05 | Сообщение # 31
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Вот,у Колосуса нашол более подходящую модел,и натянул на неё оригинальные текстуры.Это Братства броня.Прсто она не на фракционнй модели сделана.А та что на ГГ фракционная.

Добавлено (17.07.2011, 08:05)
---------------------------------------------
Да нет,в гекке почти для каждой модели брони есть Biped model list,он нaдевает на броню всё чего ей положено,перчатки,рюкзак,деки,вот я и спрашиваю как создать собственный этот list.И привязать разгрузку к броне,просто разгрузка должна идти не к каждой броне и иметь свои бонусы,ну например добавить переносимый вес на пaру кило,и ещё харизмы добавaть или ловкости.А то что ты написал,это конечно здорово.Я бы не отказался от урока.И если у тебя есть зд макс,или знаеш откуда его скачать можно бесплатно,поделись пожалуйста.
Прикрепления: 8839508.jpg (128.5 Kb) · 9014164.jpg (212.3 Kb) · 1383551.jpg (205.9 Kb) · 0956525.jpg (110.3 Kb) · 0701722.jpg (89.3 Kb)


Сообщение отредактировал Heruvimus - Воскресенье, 17.07.2011, 08:09
 
KAINДата: Воскресенье, 17.07.2011, 08:23 | Сообщение # 32
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Heruvimus, У меня есть Max 8 - урезанный пиратами (без уроков, текстур и прочего) из - за этого всего и весит 130мб в архиве.
Но мне не залить - у меня интернет слабенький, а лимит на скорость я уже потратил и теперь только 60-80кб,сек.
С начала месяца после 24 залью. Если до того времени сам не найдёшь.
9-10 пробовал найти, но попадаются только полные версии по 2 и больше Гига.
Но 8 нормально работает, только есть один глюк - на него криво устанавливаеться Nif плагин импорта и экспорта. При запуске мах выскакивают два окошка с предупреждениями, что не найдены Dlls.
Но это не страшно - сам то импорт и экспорт работают.
Quote (Heruvimus)
Biped model list
А! а я дальше ItemList не заходил - это листы для наборов для ремонта брони и не только.
То же многому учусь.
 
HeruvimusДата: Воскресенье, 17.07.2011, 08:28 | Сообщение # 33
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Quote (KAIN)
А! а я дальше ItemList не заходил - это листы для наборов для ремонта брони и не только. То же многому учусь
Ну ладно тогда,попробую сам разобратся,или спрашу у яндекса,хть я у него уже и спрашивал,только он мне вразумительного ни чего не сказал. smile .У меня скорость нормальная и безлимитная,если можеш дай пожалуйста ссылку на 8ой полный,только главное чтоб при разархивировании он денег не просил,а то мне всё нужное только за бабки попадается,что обидно слегка.


Сообщение отредактировал Heruvimus - Воскресенье, 17.07.2011, 08:32
 
KAINДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:31 | Сообщение # 34
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Heruvimus, Так в том то и дело, что у меня только архив, а в нем не написано откуда скачал, а я уже забыл.
Quote (Heruvimus)
он денег не просил

Меня это то же всегда злит. Пишут гады скачать бесплатно, а когда пытаешься открыть начинается вымогательство. Некрасиво это, как то.
Хотя и ничего не скажешь - скачал то бесплатно.
Я вот удивляюсь почему в инете нет такого ресурса в котором бы были вписаны все такие сайты обманщики. Ну например я скачал, а там требование денег, я пошёл на такой ресур и оставил информацию - такой то сайт обманщики.
Ведь боялись бы, так как слетать с первых мест в поисковике ни кому не хочется. Тем более если с помощью такого сайта зарабатывают.
 
HeruvimusДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:51 | Сообщение # 35
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Quote (KAIN)
Я вот удивляюсь почему в инете нет такого ресурса в котором бы были вписаны все такие сайты обманщики. Ну например я скачал, а там требование денег, я пошёл на такой ресур и оставил информацию - такой то сайт обманщики. Ведь боялись бы, так как слетать с первых мест в поисковике ни кому не хочется. Тем более если с помощью такого сайта зарабатывают.

Кстати,хорошая идея,если умееш делать сайты,то почемуб нне замутить?Я вот не умею,а тоб сделал бы точно.Что нить типа "нае...ли точка ру",или типа того.
 
KAINДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:06 | Сообщение # 36
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Heruvimus, Да сделать можно! И даже выгоду получать. Но вот как раскрутить и сделать известным. Это ведь не просто.
Например мы нашли MG написав в запросе моды для Fallout, а как люди узнаю что есть такой сайт справочник.
Не думаю, что "обманщики" много ищут. Хотя сейчас проверю. Миллион ответов!
Такие дела.
Ну да и чёрт с ними, в конце концов с помощью друзей и занкомых можно находить хорошие сайты. Где всё предложенное скачиваеться без обмана.
 
KAINДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:13 | Сообщение # 37
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Heruvimus,
Если бы я не был загружен работой над своим модом ( да я и так не загружен - уже неделю даже не открывал!), но вот сейчас Casper предложил выполнить часть заявок из его темы в одном моде.
Я бы с удовольствием написал для твоего мода квестовую часть, идея (сюжет интересный), но никак. Хотя Casper теперь то же занят он работает в ночь с 8 до 10 утра, а потом ещё и поспать надо.
Так что времени наверное совсем мало будет для мода.
А вот кстати, а помогать (если знаешь) интереснее чем моды делать! Не знаю у всех так или только у меня!
 
HeruvimusДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:31 | Сообщение # 38
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Quote (KAIN)
А вот кстати, а помогать (если знаешь) интереснее чем моды делать! Не знаю у всех так или только у меня!

Если честно то не могу ни чего сказать,потому как сам нуждаюсь в помощи а помоч кому нибудь в этом деле я просто не в состоянии,знаний нехватит.
Quote (KAIN)
Я бы с удовольствием написал для твоего мода квестовую часть, идея (сюжет интересный), но никак.

Да я как то даже и не думал в этом плане помоши просить,с этим то вроде не такя уж и проблема.В сталкере сложнее гораздо квесты писать,а тут попроще будет.У квестов есть ай ди,значит и скопировать их можно,а потом отредактровать так как мне нужно,да и туториалов много я скачал аж 4 штуки,и ещё на вики зарегестрировался,чтоб всегда быть в курсе новых руководств по созданию чего либо в гекке.Но спасибо что намериние такое высказал.Но до квестов мне ещё как до китая пешком.Надо сначала брони и оружие до ума довести.Вот кстати,посмеялся сам,даю посмеятся другому.Просто жесть какая то получилась.И разгрузка удалась,даже на силовую броню оделась. biggrin .
Прикрепления: 4919541.jpg (156.0 Kb) · 2284110.jpg (150.1 Kb)
 
KAINДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:08 | Сообщение # 39
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Heruvimus)
Если честно то не могу ни чего сказать,потому как сам нуждаюсь в помощи а помоч кому нибудь в этом деле я просто не в состоянии,знаний нехватит.

Но ведь сегодня на MG помог! Я прочитал хотел поставить тебе репутацию и не смог! Не знаю но не работаю кнопки. Написал в тех проблемах.
Но потом всё равно это сделаю. Это правильно помогать другим. Хоть и по не многу.
Значит разобрался
И разгрузка удалась,даже на силовую броню оделась.
Когда мне понадобится учить будешь!
 
HeruvimusДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:19 | Сообщение # 40
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Ну,то что она оделась,это ещо пол дела,теперь ей нужно ещо и ускоренную перезарядку как то привязать.Эту способность перк даёт,а вот как эту способность к разгрузке приделать,хрен его знает.Я порылся в гекке порылся,но ответа так и не нашёл.Может ты знаеш?
Quote (KAIN)
Но ведь сегодня на MG помог! Я прочитал хотел поставить тебе репутацию и не смог! Не знаю но не работаю кнопки. Написал в тех проблемах.

А это где?А то я чего то даже как то и не заметил.Может потому что сам всех с вопросами достаю,и когда кому то помог даже как то и не придал этому знчения?


Сообщение отредактировал Heruvimus - Воскресенье, 17.07.2011, 13:20
 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕКТОР » СТАТЬИ, УРОКИ, ИНСТРУКЦИИ И ТП. » Портируем броню Fallout 3 в Fallout NV (Описание работы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz