scn GrupGECKScript
Begin WorkModMode
    if E==ASA
     G.E.C.K. Enable
    endif
end
перевод со "скриптового"
Начало блока
Если E равно ASA
группа GECK активна
конец проверки
конец блока

CASPER


Живу на даче.
Солнце, речка,
 лес,цветы,
клубника и вишня.
И никакого Интернета
Красота!
Galko

         G                         E                         C                        K                                                                                                                  

Главная | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Graf  
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕКТОР » СТАТЬИ, УРОКИ, ИНСТРУКЦИИ И ТП. » Портируем броню Fallout 3 в Fallout NV (Описание работы)
Портируем броню Fallout 3 в Fallout NV
KAINДата: Пятница, 15.07.2011, 10:37 | Сообщение # 11
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Только ссылка куда то не в то место. Просто напиши какая страница в разделе брони.
 
HeruvimusДата: Пятница, 15.07.2011, 10:58 | Сообщение # 12
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
http://modgames.net/load/fallout_new_vegas/bronja/mwf_armor/94-1-0-5705
Вот на мод ссылка.На тот который я выложил.А страница вроде первая.Я её только вчера добавил,материал новый.Спасибо за совет,я там как раз нашёл вчера ссылку на кучу разных туториалов,вот изучаю,пробую.

Добавлено (15.07.2011, 10:51)
---------------------------------------------
http://narod.ru/disk/19094761001/MWF%20armor.rar.html
А да,вот правильная ссылка.Та на модгеймс ведёт а эта сразу на народ.

Добавлено (15.07.2011, 10:58)
---------------------------------------------
Ещё вопрос(я тебя достал уже наверное своими вопросами,ну потерпи чуток,яж стараюсь тупых вопросов не задавать,только то что не нашёл сам),Модели и текстуры брони для драгон эйдж или обливион подойдут к фол 3 и ньювегасу?Есть у меня желание переодеть легион,а то как лохи бегают нипойми в чём.Не атмосферно конечно,но в итоге яж это делаю для себя,ну и выложу наверное ,может кому тоже эстэтики маленько не хватает. smile

 
KAINДата: Пятница, 15.07.2011, 11:20 | Сообщение # 13
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Heruvimus)
Модели и текстуры брони для драгон эйдж или обливион подойдут к фол 3 и ньювегасу

Да в принципе хоть что подойдёт, только в Max работы много будет с подгонкой. Если тела сильно разные.
Мне самому интересно - сегодня из Обливион и из Fallout 3 сравню тела - потом отпишусь.
 
HeruvimusДата: Пятница, 15.07.2011, 16:30 | Сообщение # 14
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Я вот тут подумал,а не получится ли взять например эту броню,и т51б дефолтную,и точно также как ты перенёс текстуры со шлема на перчатку,перенести текстуры с дефолтной брони на эту?Я спрашиваю потому как не совсем допонял как ты это сделал и пока с этим не эксперементировал.
Прикрепления: 1510264.jpg (166.6 Kb) · 8234507.jpg (144.6 Kb)
 
KAINДата: Пятница, 15.07.2011, 16:52 | Сообщение # 15
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Heruvimus, Не это не получиться.
Слишком разные модели, тебе заново придётся делать разверстку текстур в Max, а это очень долго и трудно.
Плюс и это возможно не получиться текстуры рисуются по разверстке элементов брони, одежды. А у этих моделей всё разное.
Что то конечно можно использовать. Но только в виде копирования нужного участка с текстуры силовой брони и вставки в виде нового слоя на текстуру второй брони.
 
HeruvimusДата: Суббота, 16.07.2011, 07:17 | Сообщение # 16
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Во чего наделал.Теперь у меня такая боевая броня в игре,причём разная всякая 14 видов в общей сложности.На любой фкус и цвет.

Добавлено (16.07.2011, 07:17)
---------------------------------------------

Quote (KAIN)
Но только в виде копирования нужного участка с текстуры силовой брони и вставки в виде нового слоя на текстуру второй брони.

Так яж это и имел в виду.
Прикрепления: 1984088.jpg (190.6 Kb) · 0303661.jpg (208.1 Kb) · 1413484.jpg (209.8 Kb) · 8341596.jpg (212.4 Kb) · 7602463.jpg (212.7 Kb)
 
KAINДата: Суббота, 16.07.2011, 15:44 | Сообщение # 17
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Heruvimus, Привет.
Нормально! Камуфляжи хорошо смотрятся.
Дальше чем займешься.
Пока.

Добавлено (16.07.2011, 15:44)
---------------------------------------------
А может гость написать?

 
HeruvimusДата: Суббота, 16.07.2011, 17:41 | Сообщение # 18
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Да я пока перекидываю то что у меня на третьем фоле было в нью вегас,потом буду создавать 2-3 новых фракции со,каждая со своей бронёй и оружием.А вот с квестами и локациями у меня напряг,я даже по туториалу ни чего не могу сделать.Руки хрть и не кривые но понять до конца чего да как не могу.
Quote (Heruvimus)
А может гость написать?

Всмысле?
 
KAINДата: Суббота, 16.07.2011, 17:59 | Сообщение # 19
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Heruvimus, Да это я испытал! Может гость писать в этой теме. Не зарегистрировавшийся. И сделал, что может. Всё равно сюда никто никогда не придёт флудить! Зачем регистрироваться для нескольких вопросов. Правда гостю приходиться вводить код.
Quote (Heruvimus)
Руки хрть и не кривые

Руки у тебя точно не кривые! Отлично ретекстуры сделал.
А квесты и локации научишься если сильно надо будет.
Тут в уроках я начал писать как сделать свой мод начинаю от локации и заканчивая скриптами и квестом. Но бросил в самом начале!
Надо собраться и дописать.
 
HeruvimusДата: Суббота, 16.07.2011, 20:20 | Сообщение # 20
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Да я вроде как зарегистрировался вроде.А то что ты назвал ретекстуром на самом деле псевдоретекстур,я просто посмотрел какие текстуры накладываются ,потом разархивировал меши и текстуры фол 3 и нью вегаса оригинальные которые,вытащил текстуры из подобных модов,создал новую папуку в своём моде обозвав её запасноая папка,скинул все текстуры из игры и из нужных мне модов туда,а дальше просто эксперементировал,получилось на данный момент 18 вариантов боевой брони с женскими моделями и собственными GO моделями,ну всмысле модель го она у всех одна,но текстуры разные.По мимо всего прочего перетащил уже и немножко оружия и просто одежды камуфлированной.Осталось только с силовой бронёй разобратся и можно двигатся дальше.Я имею в виду создавать новые фракции,переодевать и вооружать их соответственно замыслу,ну а дальше уперется рогами и попытатся их как то вписать в игровой процес и "оживить".Оживить всмысле чтоб они там не просто так между собой воевали,а чтоб ГГ мог поучавствовать в этих разборках приведя одну из фракций (а именно братство стали) к доминированию на данной территории.

Добавлено (16.07.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Просто перед тем как делать полноценный перенос сюжета тактикса в нью вегас,я хочу сделать небольшой мод "B.O.S Dominated",где братство стали одерживает верх и над НКР и над легионом и берёт под свой контроль пустоши мохаве.Но блин,я незнаю сколько я его буду делать,ибо там и скрипты писать придётся,и концовку игры делать дополнительную со своими видео и аудио файлами.Кароче пипетс.

 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕКТОР » СТАТЬИ, УРОКИ, ИНСТРУКЦИИ И ТП. » Портируем броню Fallout 3 в Fallout NV (Описание работы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz