scn GrupGECKScript
Begin WorkModMode
    if E==ASA
     G.E.C.K. Enable
    endif
end
перевод со "скриптового"
Начало блока
Если E равно ASA
группа GECK активна
конец проверки
конец блока

CASPER


Живу на даче.
Солнце, речка,
 лес,цветы,
клубника и вишня.
И никакого Интернета
Красота!
Galko

         G                         E                         C                        K                                                                                                                  

Главная | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: C@spёr  
Форум » "БАЗА ОТДЫХА BESTHESДА" » У КОСТРА » Хорошо сидим (Разговоры на любые темы)
Хорошо сидим
KAINДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Всё перенёс в ОПЕРАТИВКУ форума РАБОЧАЯ ГРУППА мод "МАГАЗИН ЗАКАЗОВ"
Теперь там будет обсуждать - раз начали новое дело!
 
KAINДата: Вторник, 19.07.2011, 09:56 | Сообщение # 2
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
А здесь будет болталка, флудилка, трещалка, пищалка и стрелялка.
Если у кого есть чем пищать и стрелять!

Добавлено (19.07.2011, 09:56)
---------------------------------------------
пппппппппппппппппппп

 
ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 10:02 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Вопросы

50 страница

1)а как выдирать и вставльть в гекк для фл нв? Конечно же непонятно. Там про импорт и экспорт.
2)а как вставлять файлы из 3-его фола в НВ? опять же
3)Допустим у меня есть помещение с двумя лампами, и с выключателем этих ламп
вопрос вот в чем: как сделать так, чтобы когда лампы выключены в помещении было темно (не полный мрак)
4)как зделать чтобы была илюзия какбудто переезжаеш на машине с места на место, к примеру как во 2-м Фоле? там пацан хотел чтото с машиной зделать
5)Кто-нибудь знает как "привязать" дерь убежища к рубильнику?
Ну или чем там открываем дверь.
6)1. такой вопросик по неписям
какая галочка в AIPackage отвечает что непись шел не на что не реагирую
а уже потом другой пакет будет

скажем хочу чтоб снайпер днем выходил на вышку, ночью шел спать
ну и сменный ему был

2. можно сделать стенку через которую неписи не реагируют на врагов
другой ответ
я хочу чтоб он до маркера шел и ни на что не реагировал, пока не дойдет

АИ пакеты что сделал
пакет сна со временем, указал на cell здание бараков
указал travel на маркер

может чего дополнительно еще надо?

разговор то я потом сделаю, там все просто, приветствие, покажи инвентарь и все
мне его поведения нужно настроить
7)подскажите как заменить лица (текстуру лица) секъюртронов? (для тех кто не знает то это роботы мистера хауса)
8)А возможно ли перетащить меши механического прицеливания из New Vegas в Fallout 3? (Что ха меши?Это уже я)
9)Люди помогите решить проблему.после редактирования в ГЕККе обьем плагина уменьшается в разы и у большинства оружия пропадают звуки выстрела и(или)текстуры.я в основном работал на вкладке GAME DATA редактировал урон,вес,разброс
10)Подскажите как делать причёски НПС и напишыте в ЛС
11)Подскажите, что сделать, чтобы в NifSkope отображальсь текстуры
12)А как сделать чтобы в опр. местах появлялись мною выбраные NPC.
потом...
Ну хотелось бы в след. всмыслах: после того как подберу какой нить предмет, после открытия двери, через опр. время.
13)Создал радиостанцию по туториалу
но треки проигрываются только в пип-бое, приемники молчат
что делать?
14)слушайте, а как в FNV сделать свой дом (бункер)? (ну наверно у тебя есть такие вопросы)
15)У меня есть вопрос:
допустим в FNV есть стул. У меня есть новая текстура для стула.
Как сделать так, чтобы в игре были оба стула: с новой и с старой текстурой?
16)у меня есть отдельно меш брони и текстуры брони и мне нужно их совместить в гекке
что для этого нужно?
17)Можно ли в G.E.C.K добавить сопротивление брони.. к определённым типам патронов?
18)Люди как в NV создать радио??

Ну не радио а просто свои песни слушать???
19)Где находятся скелеты? ( "skeleton" в фильтре)
20)помогите найти товары ван графов и братства. (ну насчёт этого незнаю. ну можно взять это же типо вопрос ну точнее просььба . "VanGraff" в фильтре)
21)как редактировать лица людей и компаньенов?
22)Есть вопрос:
допустим у меня есть мод для FNV, он состоит из файла .esp и кучи разных папок,
которые добавляют новые текстуры, модели и т.д., но мод уже установлен в папку с игрой;
как мне найти файлы к моду, если я забыл их названия (файлов ОЧЕНЬ много!)
потом
допустим в моде новое оружие, мод состоит из esp файла и например папки meshes, в которой различные файлы.
теперь я хочу удалить мод, esp файл найти и удалить легко, но в папке meshes - как найти файлы к моду я не знаю
23)я хочу компаньона сделать а делать команды самому помоиму слишком долго возможно как-то из "стянуть" у компаньонов из игры? (скорее всего не "из и "их")
24)Подскажите где в ГЕСК способности актера (или не обязательно), я где то с чем то изменил на днях, тут ап лвл, смотрю "выживание" изменилось на "метание". Хотя странно, вроде изменял проктикли у пух, а в настройки актера не лазил, по тому что не знаю где и без надобности. Как вернуть обратно и где смотреть. листал но похожее или не нашел или пропустил.
25)помогите в квесте темы не могу найти отвечащая за приветсвие вроде GREETING но такой не найду

60 стр.

26)У меня такой вопрос можно ли в окне рендера как-нибудь скопировать объекты и расставлять их? (нажми CRTL+D)
27)как у NPC щеки изменить? (ну это я просто скопировал так что можеш не брать его)
28)Помогите найти контейнер торговли. Можно сделать это через диалог?
29)Захотелось мне поковыряться в GECK и заодно сделать что-нть интересное... Решил я вернуть "Ракетку" (сиречь Rock-It-Launcher) .

Разрабы, как оказалось, выкинули из NV парочку файлов этой чудо-пушки, в частности: "RockitLauncherProjectile" и, собсна, файл самой пушки "WeapRockitLauncher".
Первый я восстановил без проблем, а вот со вторым получилось "море секаса". Дело не в самом файле оружия, который легко делается, а в боеприпасах "RockItLauncherAmmo".
Из-за этого файла я второй день "жру таблетки". Файл этот лежит по адресу "Miscellaneous" => "Form List" в ГЭКК. И этим вот "форм-листом" он и является!

ЗЫ: Дело именно в этом файле, т.к. при выборе во время редактирования/в игре или при попытке снова редактировать файл "WeapRockitLauncher" - ГЭКК/игра вылетает.
С другими видами боеприпасов все работает на ура! Я и ядреные боеголовки, и тесла-лучи, и даже мины противопехотные разбрасывал - хоть бы хны!

Вот теперь, таки, уважаемые знатоки , вопрос: Каким образом можно отредактировать "форм-лист" файлы???
30)Мне вот интересно, есть ли возможность редактировать ландшафт в сторонней программе?
31)Подскожите как в геки открыть пустош а то у меня всегда одни дома открываются((
32)в каком файле какая строка отвечает за возможность включения сразу нескольких мастер-файлов? (хороший вопрос)
33)как мне определить зону действия энергетических стен?(ну такие голубые полупрозрачные горизонтальные лучи-молнии)
ведь у энерг стен один конец хорошо и отчетливо виден, а к другому концу видимость стены спадает на нет?
34)Привет, у меня проблема, с костюмом, который я пытаюсь сделать. Я поставил модель костюма, но я не могу вставить перчатку, разве нельзя просто добавить модель, без замены?
35)ЛЮди где находятся такие вещи в ГЕККе как металлолом ,сенсорный модуль и т.д.
36)Народ обьясните мне как мне сделать так чтоб созданный мною НПС или Предмет(Ящик) Сохранялись и появлялись в игре????
37)что значит поставить плагтн "выше всех" и как узнать номер этого плагина?
38)Люди помогите пожалуйста! Решил создать броню ЭНЛО взял броню Силовая броня Поменял ей модель захожу в игру одеваю всё норм только какаето полоса в бок идёт и из-за неё невозможно играть помогите плиз .
39)Люди как сделать чтобы можно было в дом зайти? там надо какуюто штуку поставить перед дверью и в самом доме! дак вот где ее взять? весь гээээк перерыл ниче не понял помогите пожалуйста нелп ми френд
40)Есть ли способ убрать скриптом жажду до нуля?
Что-то не могу найти название этого ActorValue...
41)Подскажите такой момент. Есть в игре перчатки без пальцев, тут всё ясно. Если взять готовую руку из мода и совместить её с перчаткой из др. мода , то иногда в виде от 3го лица пропадают пальцы, либо от 1го - сама перчатка. Вопрос: если где то надо выставить галку "с видом от ..." , то где? Или какой файл еще добавить с "перчатка-рука" модифицированный ? Этот момент не совсем понятен.
42)Вопрос по "НиФу". По тутору собрал кусочки моделек , всё подогнано, всё красиво, текстурки прописаны. Но...
Где что еще в нём прописать, что б ГЕКК увидел модель, а не просто вылетал. Имеею в виду, в Блок-листе. В туторых не очень этот момент описан или я чего то не понимаю. А ведь пара вещей собранных в "НиФе" работает и я ими пользуюсь, хоть и простенькие.
Значит руки хоть примерно , но близко к месту "там от куда надо". Но всё что больше перчатки не работает =( Вопрос наверно в первую очередь к мастерам.
43)как создать точку спаунда для людей и животных?
44)кто знает, как увеличить максимальное количество открываемых в геке модов?
45)Народ помогите! Кто знает как в ГЕКК-е добраться до параметров отдельных костей модели? Может как-то через NVSE?
46)Мне нужно менять параметры скелета для отдельных НПС, желательно скриптом. У того рука больше у того голова. В Обливионовском OBSE такая функция была, а в NVSE никто не знает?
47)Позвольте узнать, что такое уровневый список?
48)вот такой вопрос: я сделал радио, все сделал по туториалу на этом сайте, но радио работает в игре тихо, что делать?
49)Возможно ли как-то отключить Спеллчекер (проверяет ошибки в диалоге), и проверку на звуковой драйвер
50)а можете рассказать (подробно) как сделать что бы:
Когда бьешь (размахиваешься) битой то из нее бы летел мяч (или гвоздь)
51)у меня вопрос:
как сделать так, чтобы освещение включалось/выключалось в опред. время (например, в 9:00 выключается, а в 19:00 включается)
52)как сделать так, чтобы при нажатии на кнопку (ну или рычаг, неважно)
какой-то обьект (например люк) сдвинулся в определенную сторону, или поднялся на опр. высоту?

70 страница

53)Народ подскажите как открыть в гек несколько модов сразу Я вчера гдет на форуме видел а сейчас забыл где смотрел (кстати вот ссылка http://modgames.net/forum/49-458-1)
54)Народ помогите!! Я хочу положить в ящик предметы... Но они не сохраняются! Явроде подключаю плугины все делаю создаю новый есп фаил Но они не сохраняются!!!!! Что делать???
55)как добавить стенд (например просто картинку) на стенку дома (или брони)?
56)как загружать (чем) dss файлы (только нормально объясните)?
57)какие лучше всего выставить параметры, когда создаешь новый мир?
58)а что такое LOD?
59)у меня вопрос:
я сделал своё радио в игре.
Изначально в игре работают 2 радио - радио мохаве и радио вегаса. Интересно, что радио мохаве - тихое, а радио вегаса - нормальное. моё радио тоже получилось тихим, хотя я все правильно сделал, по тутору.
я скачал мод radio metal. radio metal оказалось тоже громким. Я сверил все что можно у своего радио и у radio metal. НИКАКИХ различий.
вопрос в том, как сделать так, чтобы моё радио тоже было нормальным (не тихим)
60)Как использавать ресурсы BSA Архивов в GECK без распаковки?
61)В каком разделе GECK (FalloutNV.esm) находится параметр по отображению квестовых маркеров на карте!?
62)А и у меня новый вопрос - как привязать мод к другому моду в Parent master?
63)Народ подскажите,я взял один перк,но он меня жутко раздражает,его можно какнибуть убрать с помощью гекка?
64)Как через geck изменить SPECIAL Раулю(у него залочено изменение)!?
65)Делаю домик,хочу туда пару предметов добавить(оружия). Ну кинул их в дом,захожу-а они просто лежат,подобрать никак( Что делать,чтобы взять можно было? я- (Ну это я уже поняд он взял оружие-декор)
66)Помогите, я хочу перенести оружие из FNV в FO3.
67)Как можно например сделать оружие самому (прицепить к автомату какой нибуть предмет)
68)ХЕЛП
такой глюк
сохранился в гекке, закрыл его
открываю заново, часть комнаты, что делал, пропала
в списке предметы числятся, но невидимы
пытки заново там открыть, переустановить гекк не чего не дают
при попытки что-то поставить в пустое место, оно пропадает тоже
в FNVEdit тоже все вещи эти есть
не кто не сталкивался, как лечить?
69)у меня вопрос: кок сделать так, чтобы оружие нельзя было поднимать/брать, чтобы оно стало частью интерьера? (смотри 65)вопрос)
70)Как добавить новым пушкам возможность их ченить ремонтным наборам оружейника?
71)Как добавить новым пушкам возможность их ченить ремонтным наборам оружейника?
72)Такой вопрос, у напарников серии RR есть навыки "тяжёлое оружие" и "лёгкое оружие". При создании ГГ только "оружие". Вопрос в том важны ли оба навыка для напарников и если да какой из них отвечает за снайперские винтовки?
73)как сделать так, чтобы при попадании на определенную территорию игрок слышал какую-либо музыку, не имея возможности выключить её?
потом
а если это определенный участок на улице?
74)и вот ещё вопрос: при портировании мода из F3 в FNV кроме esp файла портируются необходимые текстуры, модели и т.д.
можно ли найти и портировать необходимые текстуры, модели НЕ методом тыка?
75)и ещё 3 вопрос: как сделать так, чтобы игрок при попытке открыть дверь получал сообщение, например: "вы пытаетесь проникнуть на охраняемую территорию. Вы действительно желаете это сделать?", и чтоб в сообщении игрок нажал "да" или "нет".
76)и 4 вопрос: тот же самый, что и 3 вопрос, но не "при попытке открыть дверь ", а при переходе через опред. границу
77)у меня простой вопрос, как создать собственный файл плагин.esp???
78)А как можно создать оружие или конвертировать его из других игр,не используя 3д макс?
79)а как изменять лицо у персонажей?
80)как настроить освещение у фонарей, чтобы светили только ночью? Скопировал со стрипа но не работает вообще.
81)А где в гэке находится раздел с диалогами и текстами и прочим?
82)есть вопросик: как мне выделить из всего распакованного из бса файла нужные мне текстуры?
83)А как делать диалоги?
84)хлопцы, а как создать свою локацию, пусть и так, чтобы при входе в объект стоящий там, тебя
не переносило-бы в дом, а просто дверь открылась-бы и можно было-бы просто зайти в него.
85)Кто знает? как изменить параметры LOD у модели ..._lod.nif?
86)я хочу портировать броню из FNV в FO3 (в ГЕКК'е я вообще нечего не понимаю) с чего начать?
87)Столкнулся с проблемой - при сохранении плагина или выходе из программы ГЕКК не отвечает и...все.
Не выходит, процесс не завершает, плагины не сохраняет
В чем беда?
88)а как дублировать персонажей? а то хочу в примм 5 челов дообавать,но как? (cntrl+d)
89)как зайти в здание в гекке?
90)как раскидать неписям закаченное оружие?
91)Как изменить дальность видиомости модели "..._lod.nif"?
92)и второй вопрос как делать "Static Collection"?

80 стр

93)а где вообще можно скачать учебник на русском по гекк?
94)у меня вопрос: как привязать озвучку диалога к самому диалогу?
95)такой вопрос я скачал броню имперской гвардии и оружее раздал всё бойцам нкр захожу в игру оружее у них новое а брони вообще нет!
96)я в гекке раздал им броню сохранил потом захожу в игру брони на них вообще нет потом захожу в гекк смотрю в инвентаре у них токо оружие а брони нет может я как то не так сохраняю?
97)При добавлении к компаньону - животному: - SetPlayerTeammate 1, после загрузки игры и включении этой функции компаньон становится агрессивно -красного цвета и
отказывается подчиняться командам. Без нее SetPlayerTeammate 1 все работает, но тогда придется обойти без колесика команд(только на диалогах).
98)как привязать озвучку диалога к самому диалогу?
99)1. Как сохранить мод в гекк - без потерии мастер файлов и ссылок на файлы и текстуры из этих мастер файлов?.
2. Как сохранить мастер файлы когда я выбрал/удалил их к конкретному моду через кнопку "Insert"?.
3. Посоветуете программы для редактирование ESP/ESM файлов для FalloutNV /TESship и FNVEdit уже знаю/
100)немогу понять как использовать редактор карты высот, открываю, выбираю мир, появляется белое окно и при попытке что-либо сделать, вылетает ГЕКК.
101)Как при создании NPC сделать голову такого же цвета как и тело? А то создал непися, а у него голова не совпадает с цветовой гаммой тела...
102)Люди как писать диалоги в квесте Нев Вегас, если пункт EMTY (пишу по памяти, не дома, может чуть искажаю название) пропадает через два-три введённых пункта диалога. Исчезает из списка добавляемых топиков, словно его и не было. Может в настройках чёртового глючного гекка есть что-нибудь, в ини файлах или ещё где?
103)Когда я создаю ретекстуру (например рубашки) то как ее прикрутить к одежде (этой же рубашки но не ретекстуренной)?
104)Как Сделать СВОЙ ДОМ через гекк ???
105)Может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Фол Нью вегас, гекк для него. Начинаю писать квест, ес-сно диалоги. Add Topic - EMTY. Этот пункт в списке возможных вариантов наверху. Ещё раз Add Topic - EMTY. На этот раз EMTY в списке в алфавитном порядке. Ещё раз… И такого пункта в списке нет вообще! Лечится ли это? Может быть ли связзано с тем что игра пиратка? И как гек работает с игрушками с лицензионного диска?
106)как турели что потолковые под потолок подвесить, они млин падают
107)как можно заменить текстуру картинки, та что у хаоса
а то при выборе анимации только или хаос или коннект лост
хочу или йес мена вставить или еще лутше вообще свою какую-то
108)как делать собственные патроны на основе обычных
109)Как в гекке менять текстуры оружию.
110)народ как найти город прим или гудсприм а то я ни как не магу
111)вопрос конечно очень странный, но как изменять есп файл повторно? Я просто когда создам есп, потом открываю его в гекке, изменяю, сохраняю под тем же именем и выдает ошибку
112)Народ скажите как сделать в геке чтоб предмет автоматически добавлялся в инвентарь после загрузки игры?
113)подскажите а как нормально поставить эффект типа "водное дыхание" или "сопротивление урону" на элемент одежды ?
114)Такой вопрос - существуют ли скрипты диалогов позволяющие компаньону в ответ на вопрос ГГ показать свои статы? Сила, ловкость/ оружие, ремонт/здоровье? То есть, способности, навыки и здоровье. И если да, где эти скрипты искать?
115)Я делаю свой ребаланс на броню, и столкнулся с проблемой.
Хочу создать эффект "- 15 к Скрытности", но в допустимых эффектах нет пункта ReduceSneak
Мне нужен именно ReduceSneak, можно ли его как нибудь сделать?

90 стр

116)Что нужно сделать в АИ пакете, что-бы НПС подошел к ГГ и начал разговор??
117)как розовую пижаму сделать как постоянное нижнее белье,ну чтоб как по стандарту снял броник и нижнее белье чтоб была пижама,помогите пожалуйста что мне нужно сделать что это получилось?
118)Вот такая беда с NavMesh
когда пытаюсь создать вершину то курсор отскакивает в совершенно другое место и немогу понять из-за чего гекк ругается на NavMesh при сохранении плагина
119)а может кто нибуть в кратцыях описать возможные глюки GECKа ?
120)1 как центровать прицел у пушек?
121)2 как настроить повреждения живых существ? а то бесит, то что в голову стреляешь, а им пофиг
122)3 как настроить защиту брони?
123)можно ли в игре сделать так чтобы выстрелив из крупнокалиберной винтовки пуля при попадании в противника не просто исчезала а выходила на вылет и при этом могла бы убить (естественно по той же траектории выстрела )
124)как в nifskope переделать объект из подвижного (movable) в статический?
125)Есть перк Ковбой. Как его эффект прилепить к одежде?
126)люди, а как в NIFskope совместить 2 разных меша, и сохранить то, что получилось?
127)1) пытаюсь поставить ГЕКК с официального сайта - ставиться. При попытке сапгрейдить его офпатчем - пишет что не может (old file not exist)..Удалял сносил - все равно пишет тоже самое...Соответственно Вегас не открывается (пишет что версия файла не та)
2) Ставлю ГЕКК отсюда с сайта - все нормально открывается..Но - при попытке открыть heightmap editor на экране сплошное белое пятно и при попытке сгенерировать террейн - вылет в систему.
128)как создать новую локацию в гекк?
129)Как сделать так что-бы человек (не гг) находился всегда под водой (не всплывал).
То есть всегда плавал и не "поднимался за воздухом"
130)Кто поможет?
когда генерирую LOD объектов, вылазит ошибка что какие-то там блоки не удалось построить и пишет пути текстур.
из туториала я понял что из .bsa надо извлечь нужные текстуры (которые просит GECK) затем конвентировать их в формат tga и поместить нужную директорию папки source - это я сделал, в игре появились LODы. Но затем появилась такая проблема:
при генерации гекк запросил текстуры TreeHardwood.tga и TreeHardwod_n.tga я их извлек из .bsa и конвертировал в tga, затем поместил в папку source\landscape\trees но гекк все равно выдает туже ошибку хотя они и в формате tga

что делать?
131)Как назначить четкий маршрут НПС или криче? Есть АИ пакет, но мне нужен ИМЕННО четкий маршрут. Что-бы проходил по той местности которой я хочу.
132)Как сделать стриптизершу? (Как на Стрипе.) Есть фурнитура Dance. Работает. Но как привязать ее к НПС? Чтобы он танцевал все время и никуда не отходил?
133)Я делаю эффект, при котором Берет 1 РБ дает +5 к спичу, если игрок состоит в хороших отношения с НКР
Как реализовать, чтоб эти +5 к спичу работали только с НКРовцами, а не со всеми?
А то создал условие, выбрал условие GetReputation, параметры функции RepNVNCR а дальше запоролся

100 стр

134)Ребят подскажите пожалуйста где в ГЕКК можно изменить ставку фишек.Где максимальный выигрышь в казино я нашел,а вот чтобы ставка например была не 25 фишек а например 2000 фишек и.т.д.подскажите пожалуйста где это меняется.


Всё. Извеняюсь за повторы но я работал вчера под ночь и сёдня. Закончил в 9.34. Вконце вообще мало вопросов.
 
UPGR@DEДата: Вторник, 19.07.2011, 15:11 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, чем помочь могу? unsure
 
C@spёrДата: Среда, 20.07.2011, 10:36 | Сообщение # 5
"Призрак Сайта"
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
UPGR@DE,
Заходи сюда тут полно работы выбери что либо и сообщи об этом и приступай за работу мы тут модики под заказ делаем и прочитай все что в Оперативке и все поймешь что мы делаем)

Добавлено (20.07.2011, 10:36)
---------------------------------------------
KAIN, ты заметил что у нас много ненужных групп Друзья,Пользователи...
Я предлагаю всех простых обитателей нашего сайта которые не в команде а хотят учиться назвать их ученики,что бы к нам на сайт приходили учится работать с прогами,а состав команды то же нужно подчистить убрать всех тех кого нет,а нас всего 4 и точно всех разделить по нужным группам вот и все нужен порядок...


 
KAINДата: Среда, 20.07.2011, 20:20 | Сообщение # 6
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
C@spёr, Можно сделать только надо иконки приличные сделать для группы ученик "Ученик модмейкера" - такую же как у модмейкера, только инструментов поменьше, на половину. Сделай если время будет.
А вторую друзья сайта.
И будет админ, модер, модмейкер, ученик модмейкера, друг и гость.
Для гостя только читать и писать во флудилке. Плюс закрыть темы с планами и идеями.
Для друга видеть и писать везде.
Для остальных то же самое.
У меня вообще желание сделать для всех учеников право модерировать свои темы. Только я не знаю как это сделать. Группа модераторов со своей иконкой, а как сделать что бы человек из группы ученик мог модерировать свои темы?
Время будет потыкаю, может разберусь. Просто это удобно для работы.
 
C@spёrДата: Вторник, 26.07.2011, 11:02 | Сообщение # 7
"Призрак Сайта"
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
KAIN, Гуд сейчас сделаю

Ребята из команды!!!
Давайте будем сообщать о том где мы пропадаем чем занимаемся да хоть тут ибо на сайте мы можем долговато гдето задерживаться просто сообщить об этом ибо кто знает кто и что делает а может кто уже на все забил всякое бывает

Меня небыло два дня ибо были проблемы с инетом - снова,но их больше не будет ))) ничего за это время не сделал - жаль - материала небыло теперь снова в работе...


 
AlisherKZДата: Пятница, 29.07.2011, 07:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
урааа!!! Каспер вернулся! хвала интернету!!! Теперь дело пойдет! bye bye bye loony
 
C@spёrДата: Пятница, 29.07.2011, 11:12 | Сообщение # 9
"Призрак Сайта"
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
AlisherKZ, Мне ваш ник не знаком,мы знакомы?Просто думаю откуда бы меня знать комуто вроди ничем не знаменит...

 
AlisherKZДата: Пятница, 29.07.2011, 11:16 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (C@spёr)
AlisherKZ, Мне ваш ник не знаком,мы знакомы?Просто думаю откуда бы меня знать комуто вроди ничем не знаменит...


Ну судя по форуму MG, вы довольна известный mod creater smile вот и прочитал что вы вернулись. Значит дело пойдет victory
 
Форум » "БАЗА ОТДЫХА BESTHESДА" » У КОСТРА » Хорошо сидим (Разговоры на любые темы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz