scn GrupGECKScript
Begin WorkModMode
    if E==ASA
     G.E.C.K. Enable
    endif
end
перевод со "скриптового"
Начало блока
Если E равно ASA
группа GECK активна
конец проверки
конец блока

CASPER


Живу на даче.
Солнце, речка,
 лес,цветы,
клубника и вишня.
И никакого Интернета
Красота!
Galko

         G                         E                         C                        K                                                                                                                  

Главная | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Heruvimus  
Форум » РЕДКОЛЛЕГИЯ » РАБОЧАЯ ГРУППА мод BOS Dominanted » Всем Привет !! (Приостановлена работа над BOSDominanted)
Всем Привет !!
HeruvimusДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Привет всем . Отсутсвовал долго по причине отсутсвия компа . Старый сломался , причем конкретно так . Сдох жоский и материнка . Пока собрал новый прошла куча времени . Сейчас пытаюсь восстановить знания , ибо из за длительного отсутсвия практики , почти всё забыл . Сейчас на третьем фоле тренируюсь . Вот только только начал нифскоп вспоминать . Такие дела ..
 
KAINДата: Вторник, 19.06.2012, 13:00 | Сообщение # 2
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
И тебе привет Heruvimus!
А я пиратов из Risen2 выдернул, теперь в Обливион хочу вставить.
Ещё на двух сайтах Картотеку ответов по GECK веду типа модератором!
Ну и людям по заказам для Обливион одежку портирую.
И ещё для одного человека пишу про создание модели в Max и экспорт в Обливион - небольшой урок.
Но совсем мало чего делаю, лето в огороде и по хозяйству работы много.
Такие дела!
 
HeruvimusДата: Среда, 20.06.2012, 08:29 | Сообщение # 3
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Кайн , привет . Ты в курсе что Дябла три уже вышла в России ? Я уже играю . Блин , честно если , афигеннно сделали , все достоинства первых двух частей , в сочетании с хорошей графикой и афигенной анимацией , да еще и экшена гораздо больше чем во второй части . Короче мне понравилось.
 
KAINДата: Четверг, 21.06.2012, 19:34 | Сообщение # 4
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Heruvimus, привет! Я слышал. что игра вышла, но ещё не видел! А недавно по локальной между двумя компами играли Diablo 2 - то же интересно побегать вдвоём!
Я то же 3 постараюсь скачать сам. или через знакомых, читал отзывы - хвалят! Вот и ты подтвердил!
Пока.
 
HeruvimusДата: Суббота, 23.06.2012, 23:05 | Сообщение # 5
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Третья дябла просто афигенна на самом деле . Правда затягивает шо пипец .Оторватся трудно .

Добавлено (23.06.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Привет Кайн . Если ты дяблу третью уже приобрёл и играеш , то у меня есть на 15 уровень хорошая бронька , я в ней дяблу замочил на обыкновенной сложности . Мой ник FlameBear . Если хочеш , добовляйся в други , поделюсь апсолютно безвозмездно . Продовать неохота , а вот подорить хорошему человеку , это я всегда за .


Сообщение отредактировал Heruvimus - Суббота, 23.06.2012, 23:06
 
KAINДата: Среда, 27.06.2012, 12:14 | Сообщение # 6
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Heruvimus, Привет!
Нет ещё игру не заимел. В жизни проблем навалилось. Наверное через пару недель только свободен буду для игр.
Сейчас только ответы и советы на форумах, и то время от времени.
А как понять про броню для 15 уровня и возможность подарить другу? Это в онлайн игре, если такая опция есть, или что. Я не про броню, а просто интересно, как можно поменяться. Я в онлайн игры не играл никогда, только по локальной сети, между компами в разных комнатах.
Пока.
 
HeruvimusДата: Среда, 27.06.2012, 20:29 | Сообщение # 7
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Нее,там что то типа стима , и есть возможность играть вместе , просто кооперативное прохождение , есть возмозжность присоеденится к другу во время игры , и выкинуть из своего инвнетаря ему какой либо предмет , соответственно можно этот предмет поднять . Предметы взятые при кооперативе , никуда не пропадут , неважно кооператив или нет , на инвентарь ограничений нету в плане подарить , есть также и возможность продать другим людям то что тебе уже не нужно , тому кому это нужно за игровые деньги.
 
GrafДата: Пятница, 29.06.2012, 02:16 | Сообщение # 8
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Heruvimus, привет!
Если тренируешься на фоле3 и интересны создания квестов, тогда поиграй в мой новый мод "дыхание преисподней", выход мода планируется через неделю.
 
HeruvimusДата: Пятница, 20.07.2012, 00:13 | Сообщение # 9
Генералисимус
Группа: Модмейкеры
Сообщений: 295
Статус: Offline
Привет Graf . Вот только вылез из пучин дяблы 3 . Затягивает , доложу я вам весьма и весьма. Если ты доделал мод , я бы с удовольствием его опробывал . А заодно и вопросов позадавал бы , как делается это , как делается то .
 
GrafДата: Понедельник, 23.07.2012, 02:59 | Сообщение # 10
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Heruvimus, могу дать бету, мод на тесте. Конец квеста есть, все есть но только ещё не делал то что будет после квеста. Но это уже думаю тебе не очень важно.
 
Форум » РЕДКОЛЛЕГИЯ » РАБОЧАЯ ГРУППА мод BOS Dominanted » Всем Привет !! (Приостановлена работа над BOSDominanted)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz